Инга
orlova.inga06
Инга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Привет.

Девочки, кто нибудь отправлял посылку Сдеком??

Я ни разу. Кто упаковывает? И плачу я за упаковку или покупатель кому я собрала товар? ( посылку)

И ещё вопрос

Я просто беру товар и еду у ним или нужно что то в приложении создавать

Комментарии

pnata98
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Можете вы упаковать(но сотрудник должен видеть что вы отправляете),может сотрудник упаковать (но это не бесплатно),оплатить можете вы при отправлении,а может человек про получении,но тогда +20 %

Нравится Ответить
orlova.inga06
Инга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоесть человек при получении товара оплатит и доставку и упаковку?

Нравится Ответить
pnata98
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@orlova.inga06, да,там программа считает все вместе

Нравится Ответить
orlova.inga06
Инга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pnata98 благодарю за подсказку ❤️

Нравится Ответить