Kamila1167
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Кому нужно проверить шейку матки на раскрытие?

Девочки, кому вы ходите, чтоб вас посмотрели на кресле есть раскрытие или нет посмотреть как вообще там положение😅

1

Комментарии

amaliya.123
Амалия) ·Мама дочки (1 год)

В 4 Роддом ходила(где и родила), к Зареме Камаловне

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

В ЖК смотрели

Нравится Ответить
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Рожать я в 4 собираюсь не договаривалась, в жк мне сказали чтоб я пошла в рд

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

Тоже там родила всех. Третью я перехаживала, на 41,2 неделе пошла в ЖК и попросила осмотреть. Она провела осмотр и сказала завтра родишь, так и получилось 😁

Нравится Ответить
maryam_o5

В ЖК к врачу, который ведет беременность или в Рд, к врачу, который будет вести роды 🪻

Нравится Ответить
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Если просто пойду во 2 роддом они могут посмотреть да?

Нравится Ответить
saidamagomedova.
Саида·Мама двоих (младенец)

Конешно могу, любой врач , не обязательно у вас есть свой нету, просто скажите на раскрытие пришла посмотреть

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (младенец)

В роддом

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

В рд ходила к врачу с которым договаривалась

Нравится Ответить