vera
vera30
vera·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, это дорого? Сколько стоит содержание девочки и что делать, если дешевле не станет

post image

Девочки это дорого ? Или нормально. Дешевле не станет ?

Комментарии

marisha.
marisha.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дорого, она дешевле была

Нравится Ответить