Анастасия
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как хранить Лего?

Хелллп, как вы храните Лего? Нам подарили кучу и мой внутренний перфекцист пока плачет в уголке, потому что не понимает, как его хранить 😅🙌

P.S. Фотки систем хранения приветствуются)

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня икеевский бокс 22л, брали давно

Сейчас лего туда лего не влезает, пошла в фикс, взяла подобный побольше, а через час дети его сломали, я даже туда лего насыпать не успела..пластик очень хлипкий оказался

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Куча . Если вы хотите постоянно перебирать то вперед с системами ( кубики- размеры, цвета. На выбор).

В инете наберите системы хранения Лего и дальше от вашей площади и желания. Но вы быстро поймёте что каждый раз разбирать его🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В ящиках комода, до этого, пока бвло не очень много, в контейнере отдельно стоял, как вариант корзину напольную поставить

Нравится Ответить
kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Фотку не сделаю,но я купила в фикспрайсе контейнер с крышкой и храню в нем. Игрушки, кстати , тоже👍

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Контейнер

Нравится Ответить
flyfox
Таня·Мама дочки (2 года)

В плетёной корзинке, которую нам подарили, один набор Лего дупло немаленький. Куда второй девать, тоже не знаю, они ещё все перемешаются

Нравится Ответить
levyshkaket
Тина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fatima.omarova1997
🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Ох ешкин кот, аж вспомнила этот ужас в доме.. Никогда бы не подарила это..

Нравится Ответить
levyshkaket
Тина·Мама дочки (3 года)

@fatima.omarova1997 у нас пока нет, мы 1 маленький замок купили и держим его вне досягаемости, только чтоб с нами вместе доставала и играла😁просто видела рекламу этого сортера)

Нравится Ответить
fatima.omarova1997
🩵🩷·Мама двоих (младенец)

@levyshkaket 😂😂😂

Нравится Ответить
fatima.omarova1997
🩵🩷·Мама двоих (младенец)

На пятый день, я его просто сожгла 🤭🤭

Просто глаз дёргался при видя него

Нравится Ответить
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ахахах, пока я на стадии отрицания, но не исключаю, что до этого тоже дойдём 😅

Нравится Ответить
fatima.omarova1997
🩵🩷·Мама двоих (младенец)

@forgiven.dreams2406 я скажу сто процентов дойдёт 😂😂😂😂ночью шла просто в туалет, а он прям в пятку мне и какие крики были просто не передать словами..

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

Пластиковый ящик с крышкой из фикспрайса. Инструкции к замкам и тд лежат, если вдруг захотят повторить или сами что-то придумывают

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Так это надо, чтоб в каждом контейнере лежал свой набор. Вы сами за всем следите и раскладываете?

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

@volna, зачем? У меня один большой. Их игрушки и следят сами. Я не касаюсь вообще их. У нас правило «если я не дай бог на что-то наступлю или что-то валяется, то моментом летит в помойку». Все. Дома порядок. Перед сном каждый сам убирает все на место. В течение дня я их не трогаю. Делайте что хотите

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@zhavoronkova_a, а, понятно. Я думала у Вас лайфхак какой есть. А так-то и у нас. Из общей кучи собрать нереально, можно сразу выкидывать 😊

Нравится Ответить