Марина
marina240884
Марина·Мама сына-младенца

Родился сыночек! Уборка в полисаднике и пять часов счастья с граблями и сорняками

post image

Вот он мой мальчуган, пять часов и он с нами 🙏🏻

Вчерашняя уборка в полисаднике с граблями и сорняками помогла 😂

14

Комментарии

anjan16
anjan16·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
photo_olesya
Yevpak Olesya·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kanzafarovadsh
Дарья Канзафарова·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
pasko
Алина·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥰❤️

Нравится Ответить