🕊
yuli_lari
🕊·Мама сына (3 года)

Девочки, кто фармацевт? Как сейчас проходит квалификационный экзамен после института? Расскажите!

Девочки, тут есть фармацевты ? Оканчивала 3 г назад институт , квалификационный экзамен не сдавала. Как сейчас проходят его ?

Комментарии

vika.0902
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы имеете ввиду аккредитация?

Нравится Ответить
yuli_lari
🕊·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuli_lari, 2 года назад сдавала от колледжа

Все также тестовая часть

Если проходите то дальше идет практика

Первая медицинская помощь, как сделать лекарство( валериана)

И аптека

Нравится Ответить