🍀
_mama_0806
🍀·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обручальное кольцо тааьа туьэн хаалла, зубчики элэйбиттэр. 5 тыьынча дорого дуо? Ханна онотторбуккут?

👋🏼 обручальный кольцом 💍 тааьа туьэн хаалбыта

ону туруорарга в кружало 5тыс диэтилэр ди🤔 че так дорого . Зубчики которые держат элэйбиттэр уьу и ослабли.

У кого нить инник туьэ сылдьыбыта ду? ханна онотторбукутуй?

клей ылан баран хотела приклеить сама, но аны бриллианы ханнык да клей туппат эбит ди🙈 слишком ровная отполированная поверхность , не за что зацепиться

1

Комментарии

avns
🖤·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Миэхэ босхо кэтэрдэн биэрбитэ, сзади московского этэ бьлх. Но сказал что изначально хреновенько сделанное кольцо, все равно будет падать диэбитэ.

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Золотнике, киэргэ ыйыт

Нравится Ответить
sveti01
mammy·Мама дочки (3 года)

В золотнике прикреплили за 1500

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (младенец)

У ЭПЛ вроде типа гарантии на прикрепление было если я не путаю. Если их кольцо

Нравится Ответить
happinesslovessilence
ser·Мама троих детей

Киэргэгэ игин звоннаан ыцыт

Нравится Ответить