Жулдыз
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Дочка поцарапала лицо в садике: сама или кто-то из детей? Нужен совет!

Девочки кто не спит!доча парацарапила лицо в садике воспитательница говорит сама себе поцарапала так как ногти длинные,но мне кажется там кто то из детей поцарапала так как царапина в нескольких места

Как думаете можете ли она себе пацарапить лицо хотя дома такого не было

Я думаю если б сама себе пацарапила то только в одном место и то ни чайно было б

Она у меня умная девочка

Комментарии

moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А дочка еще не разговаривает?

Нравится Ответить
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Нет еще

Но некоторые слова говорит слогами тоже

Спрашивала она кто поцарапала она молчит

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ailinababy, хмм. Понаблюдайте еще.

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

50/50. Может и себя поцарапать, потому что ребенок не предсказуем)) возможно лицо зачесалось и ногти сделали свое дело. Возможно, другие дети игрались щекотали друг друга и поцарапали, возможно и подрались. Вы конечно можете попросить воспитателя присмотреться как она с другими детьми играет, но царапины небольшие и синяки для меня не был поводом паниковать, потому что дети всегда падают, ударяются, ранят себя, элементарно, когда бумагу достают и она режется. Вот если в поведение изменения, тогда да присматриваюсь, возможно ему не понравился этот садик.

У меня был свой детский центр. Вот там дети себя постоянно били щипали, чтобы папа пожалела и не приводила в садик😂причем мы им сами показываем по камере, что вот она пока игралась в куклы себя щипала сидела

Нравится Ответить
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

В той неделе руку уксули

Блин мне этот садик че то нравится

Нравится Ответить