Екатерина
take99
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!) Не знаете ли случайно, делают ли в Питере где-нибудь футбольную форму именную?) Хочу мужу на др подарить🙂

Комментарии

i_malova
Ирина·Мама дочки (7 лет)

В магазине Зенит делали

Нравится Ответить
dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Зенит делает. Мы там детскую форму делали

Нравится Ответить
aleksandra_che
Александра·Мама сына-младенца

Мы сыну друга в спорт мастер про делали надпись с его именем и цифрой. Покупали обычную черную футбольную форму. Они прям на компьютере при вас моделируют надпись и печатают и недорого :

ссылка

Нравится Ответить