bmb
sunshinelady01
bmb·Мама двоих (младенец)

Ребенок плачет сильно: скачок роста или прикорм? Дочке 6 месяцев, зубы вышли, прикорм ввели недавно, что делать?

Девочки! Доча сильно плачет уже 3ий день. Зубки уже вышли. Прикорм ввела недавно неделю назад. Нам через неделю 6 месяцев будет. Смотрела по таблице скачки роста совпадает. Может ли ребенок плакать сильно из за скачка роста? Или все таки из за прикорма?

Комментарии

berdaevs
Мать·Мама дочки (1 год)

Какой стул у ребенка? Регулярный? Может животик беспокоит,посмотрите сами с фонариком ушки,носик,родничок не выпуклый? Ресничек в глазу нет? Прям везде где можно просмотрите,если все нормально значит скачок роста

Нравится Ответить
sunshinelady01
bmb·Мама двоих (младенец)

Стул регулярный каждое утро. Родничек завтра посмотрю. Спасибо!

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вы грудью продолжаете кормить?

Часто переоценивают прикорм и ребенок просто голодный остается

Нравится Ответить
sunshinelady01
bmb·Мама двоих (младенец)

Конечно. Я знаю что грудь главный источник пищи до 1 года. Я же просто знакомила с продуктами, ну там 1 ложка кабачок, 2 день морковка итд

Нравится Ответить