Полина
polina_tpn
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Когда можно перенести приём к гастроэнтерологу?

Девочки! Подскажите!!!!

Ребенку дали направление к гастроэнтерологу на 28 октября 😭 в диагностику, а понос у нас уже 3 дня, до этого жидкий стул раз в день был неделю. Смекта не помогает, бифидобактериии уже месяц пьем разные, нет результата.

Можно ли в диагностике перенести прием на более ранний срок? Кто-то так делал? Или уже идти платно?

Комментарии

happyness_is_near
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дайте энтерол.

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Можно пробовать дозваниваться в регистратуру диагностики и уточнять , не появились ли талоны на более ранние время

Нравится Ответить
ahverdanolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда срочно надо иду платно всегда. По записи фиг дождешься

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Если только кто-то откажется от своего талона, то тогда перенести смогут…у нас не получалось

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (3 года)

Возможно дело в каком-то продукте. Вам уже стоит идти платно

Нравится Ответить
rebulia87
Ольга·Мама дочки (1 год)

У вас, скорее всего, раздражение ЖКТ на какой-то продукт.

Отслеживайте, ведите табличку, где расписано что ребёнок ел в каждый приём пиши (расписать все ингредиенты). Вам гастроэнтеролог тоже самое скажет делать, если анализы в норме (я думаю, что педиатр вам давала направления).

У нас так обнаружилась, после перенесённого ротовируса, непереносимость на молоко, овсянку, киви, сливу. До этого такой проблемы не было.

Исключили эти продукты и все восстановилось.

Нравится Ответить
rebulia87
Ольга·Мама дочки (1 год)

А, да. И фото какашек прикладывайте ежедневно, чтоб сопоставить можно было

Нравится Ответить
polina_tpn
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@rebulia87 целая какашечная наука 🫣

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Завтра позвоните с утра или сходите в регистратуру, может вам перебьют дату , если будет свободное окно

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас так было от воспаления жкт

Сдавали кальпротектин , результат был зашкаливающий

Бактериальное воспаление плюс непереносимость молочки спровоцировала

Я бы посоветовала вам завтра же сходить к Крайнюковой, в доктор знает , она по этим вопросам спец 🔥🔥

Единственный доктор который вылечил и назначил правильные анализы

А в диагностику уже сходите бесплатно, дополнительно ,в свою дату

Нравится Ответить
polina_tpn
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@katyaald а Крайнюкова написано врач-педиатр

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@polina_tpn, да, она педиатр, но очень грамотная

Лучше многих профильных врачей 👌🏼

Нравится Ответить
vladi26
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уже давно нужно было платно идти.

Нравится Ответить
polina_tpn
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Пока была надежда на бесплатных. Плюс первое время педиатр ссылалась на клыки, которые лезут.

Нравится Ответить
vladi26
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@polina_tpn я всегда сразу с животом к гастроэнтерологу беру талон через педиатра, если не срочно , а если срочно либо платно, либо через бокс но к гастроэнтерологу. У нас хороший гастроэнтеролог в поликлинике, слава Богу хоть кто-то нормальный есть)

Нравится Ответить