Ульяна
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Где писюн на фото определения пола?

post image

Девочки , как понять , где тут писюн ? Ходили на определение Пола , дали такую фотографию. Написали , что мальчик. Но где тот самый орган ? На первом скрининге была девочка , сейчас вот мальчик

1

Комментарии

uivika
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Сдайте кровь на определение Пола плода в инвитро и не гадайте 😇

Нравится Ответить
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Там точно мальчик , писюн прям виден . Не хочу уже себя тормошить и снова видеть результат мужской . Поэтому буду настраиваться на сына , чтобы ко второму скринингу пришла уже с принятием

Нравится Ответить
uivika
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ulyana110611, 🙏🙏🙏🙏🙆‍♀️ обнимаю, сестра по мужчинам в доме😅

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Может сходить через неделю на другое узи, просто по фото я мальчика не вижу. У меня с сыном прям «торчал»🤭а с дочей было вот как на вашем снимке

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@ulyana110611, все таки мальчик😄 Генетик была права))))

Нравится Ответить
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@mamadavida17, пойду сейчас проверю свой PAPP . Поздравляю Вас , будем мамы пацанов 🐣

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@ulyana110611, да судьба у нас такая😁❤️

Нравится Ответить
platyntseva21
полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Вот у вас прям четко , ножки и посередине причиндал . С сыном первым было также , сейчас какую-то не понятную фотку дали . А на определение Пола , попросили закрыть глаза , чтобы написать пол

Нравится Ответить
platyntseva21
полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ulyana110611, может малыш дрыгнул ножкой а в этот момент фотку делали

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
platyntseva21
полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Да можете пожалуйста скинуть девочки

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

В 17 недель у сына там была уже всё на месте на весь экран 😂

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@ulyana110611, нет , это ноги и попа 😂

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ulyana110611 😂😂😂 я даже никогда не рассматривала . Но мне на мониторе показывали он прям ноги раздвинул и показал 😂

Нравится Ответить
a.n..

@ulyana110611 😁😁😁😁😁😄 ой насмешили. Я тоже не понимаю как смотреть фото. Но думаю там не достоинство крупным планом, а сам малыш

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (5 лет)

У меня у сына наверное,неделе на 20 было УЗИ. Где хер перепутаешь пол

Нравится Ответить
ulyana110611
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Я вообще не понимаю почему нам дали такую ужасно не понятную фотку 🤦🏻‍♀️ где нет вообще прямого доказательства

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (5 лет)

@ulyana110611 а покажите?

Нравится Ответить