Алина
alinkamalinka96
Алина·В ожидании первенца

Девочки, отзывы о коляске [название модели]? Какие впечатления, плюсы и минусы? Стоит ли покупать?

post image

Девочки, кто-то брал эту коляску?) Как вам? Хочу послушать отзывы😁

Комментарии

mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

У подружки такая ,ток розовая ,обычная коляска ,за такую цену хорошая 💪🏻

Нравится Ответить