Liduuus
liduuus
Liduuus·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, есть тут те, у кого до лазерной коррекции зрение было -10

Получилось ли вернуть его до 100%?

1

Комментарии

216450
Юлия·Мама сына-младенца

А где делали операцию, у меня -10 и миопия высокой степени

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У сестры было -12 и -13,после операции 100%

Нравится Ответить
t.tatayana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

У меня было немного поменьше -8. Но тоже миопия высокой степени. Делала коррекцию методом релекс смайл, спустя три года после операции 100%🙏🏼 буквально в прошлом месяце проверяла зрение

Нравится Ответить