3-й день, полёт нормальный✌🏻 верю, что мы победим все бактерии, установят пессарий и мы с сыночком ещё походим в животике 🙏🏻
У меня был стрептококк агалариа 10*6, вылез 2й раз на 36й неделе . Антон Павлович назначил свечи далацин, но и в родах антибиотик кололи. Так что девочки не переживайте, все будет хорошо 😇