Лена
lenohkatory
Лена·Мама троих детей

Девочки, есть кто с Белоречки? Как у вас обстановка?

Девочки есть кто с Белоречки? Скажите как у вас обстановка?

Комментарии

mama_bysinki
L.E.M·Мама дочки (1 год)

Ужас( быстрее бы все закончилось 🙏🏻😔

Нравится Ответить
mama_bysinki
L.E.M·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, а что случилось у вас?

Нравится Ответить
lenohkatory
Лена·Мама троих детей

Атака беспилотников

Нравится Ответить
skuz_a
Светлана✨️·Мама сына (11 лет)

Атака была в пригороде Майкопа.

Нравится Ответить
skuz_a
Светлана✨️·Мама сына (11 лет)

Верим в лучшее, сегодня многие побоялись вести детей в школу. Паника конечно присутствует у людей.

Нравится Ответить
lenohkatory
Лена·Мама троих детей

Ещё бы. Конечно лучше пока дома посидеть, мало ли...

Нравится Ответить
skuz_a
Светлана✨️·Мама сына (11 лет)

Все хорошо, нас не затронуло.

Нравится Ответить
lenohkatory
Лена·Мама троих детей

🙏 когда же это уже всё закончится

Нравится Ответить