Кристина
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Что значит направление к генетику после скрининга?

post image

Всем привет, девочки, три недели прошло после скрининга, пришла на прием, а меня к генетику отправили( кто разбирается или у кого так было, что это? Что-то страшное?

Комментарии

sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Акушерка сказала из-за дюфастона может быть повышен или из-за низкой плацентации

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Дюфастон я не принимаю, а вот плацента низкая у меня это вчера на узи подтвердилось.

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тоже пап повышен был, сходила к генетику, она просто сказала ждем второй скрининг и все

Нравится Ответить
sustavova_e

Папп повышен немного, у меня он практически такой же как у вас, меня ни к кому не отправляли потому что если хгч в норме то высокий папп ничего не значит, главное, что он не низкий

Нравится Ответить
sustavova_e

@mamadavida17 а где вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@sustavova_e, у Рябовой в 1 консультации на Северных

Нравится Ответить
sustavova_e

@mamadavida17 ааа, ну вообщем не переживайте, это не страшно)

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо девочки, успокоили, я почему-то тоже в душе уверена, что все хорошо, просто ну вот такой показатель

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Вроде папп повышен немного. Но не критично. Остальное без рисков. Видимо для успокоения отправляют. Так положено по протоколу ведения беременности.

Нравится Ответить
xenia__sh
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у вас все отлично

Нравится Ответить