Гузеля
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что делать, если не подали заявку на регистрацию брака?

Девочки Всем привет

У меня такой вопрос

Мы с мужем не подорвали заявку на регистрацию брака , так как немного проблемы

Мы можем дать ФИО ребенка без регистрации брака

Комментарии

rabisu
Rabiga·Мама троих детей

Да, без брака можно. Племяшка на фамилии отца

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама троих детей

Мы так 11 лет живем) все 3 детей записаны на отца. Он оформил отцовство.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В загсе признание отцовства сделаете и все

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это после того как рожу верно

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@guzelya4ka ну да, после родов едете вдвоём

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@guzelya4ka да,так старшего получали свидетельство о рождении. Прям туда ехали вдвоём

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

Можете, через РАГС , заполняете заявление на установление отцовства и потом получаете свидетельство о рождении)

Нравится Ответить
sadyrbaevasaniya
Сания ·Мама сына-младенца

Да в ЗАГСе установление отцовства делали заявление писали.

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Не легче расписаться ?

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kiwi_girl, поверите нет через егов оплатила 2 раза гос пош и отказ теперь и эти деньги не вернуть 😂😔

Нравится Ответить
kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

@guzelya4ka, попробуйте при подаче заявления в рагс квиток об оплате гос пошлины показать, может прокатит

Если вы все таки не распишитесь, то после рождения ребенка вашему мужу надо будет в рагс заявление написать что он согласен на отцовство и дает свою фамилию

И выдадут свидетельство о рождении

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kiwi_girl, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Да было так раньше свидетельство выдается с начала на Вашу фамилию, потом вдвоем едете с мужем в загс он пишет заявление признание отцовства и дает свою фамилию

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет. Оба едут и там же всё заполняют и выдаётся свидетельство о рождении и плюс об установлении отцовства две бумаги

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да 👍 муж должен писать заявление на усыновление вроде . И свою фамилию дать .

Нравится Ответить
vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можете только вам надо будет вдвоём ехать в загс кажется сначала

Нравится Ответить