inappropriate
asy05
inappropriate

Тест на беременность: слабая полоска утром и вечером?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки добрый вечер , как вы? Ну вообщем тут такое дело , и почему утром совсем слабую показывает а вечером более ярче , и во что верить? Опять замочила тест в воде 1 полоска там , верить нет?

3

Комментарии

nika_nika95
Ника ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня тоже вечером ярче были

Нравится Ответить
vlekomie
Ррр·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня всегда вечером показывало яркую , а утром слабенькая бывала

Нравится Ответить
yulia_04
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luiza.ru
Leila·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia_04
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_04
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·В ожидании первенца

//

Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня также) в последнем посте

Нравится Ответить
asy05

Есть у вас 😍

Нравится Ответить
me__
Мари·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Есть🙏

Нравится Ответить
asy05

Завтра точно куплю

Другой тест и попробую сделать

Нравится Ответить
peshelanka
Мария Андреева·Мама сына (7 лет)

А что за тест?

Так то на // похоже

Нравится Ответить
asy05
стикер
Нравится Ответить
asy05

@anny29, @natalasmolkina37, дпо даже не знаю но завтра должны начаться

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

У вас две!)))) сдавайте хгч через день пару раз

Нравится Ответить
asy05

Ой как же я боюсь 🥲

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

@asy05, не бойтесь, все хорошо будет

Нравится Ответить
natalasmolkina37

Не понятно ярчеет или нет 🤔

А дпо какой ?

Нравится Ответить
asy05

Судя по всему не ярчает🙆‍♂️🤷‍♂️

Нравится Ответить
natalasmolkina37

@asy05 завтра ещё утром и ближе к вечеру сделайте и будет понятно 😊

Нравится Ответить
lina2220

Честно говоря похоже на правдивую вторую полоску🤔

Нравится Ответить
lina2220

@asy05, понимаю вас)

Переживаете наверное увидеть на другом тесте отрицательный ответ 😥

Нравится Ответить
asy05

@gelya.babayeva1122, вот вот очень боюсь 🥹 поэтому даже если это реагенты уже радуюсь видя 2 полоску

Нравится Ответить
lina2220

@asy05, не хотите сейчас переделать ?

Нравится Ответить