ermolova__tanechka
ermolova__tanechka
ermolova__tanechka·Мама дочки-младенца

Где найти детского массажиста, чтобы снять тонус? Посоветуйте проверенного специалиста!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста детского, снять тонус

1

Комментарии

irinaavdonina
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Район? Раньше 2 мес вас никто не возьмет

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

А так @baby_massage_kdr

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тонус сам проходит постепенно.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все массажи после 3х месяцев

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (1 год)

Если что - норма физиологический тонус до 3 мес)

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 6 мес даже

Нравится Ответить
88code
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить