Потерянный человек
razocharovanie
Потерянный человек ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

УЗИ показало мальчика, но я сомневаюсь: могла ли быть ошибка в определении пола на моем сроке?

Девочки, на моем сроке могла ли УЗИст ошибиться с полом?

Комментарии

ummsalahaddin
mama·Мама троих детей

У моей знакомой все врачи говорили мальчик , даже самая хорошая узист говорила 100 процент мальчик но родилась девочка

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

На любом УЗИ есть вероятность ошибки, точный пол только после родов

Нравится Ответить
tixama

+++

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Уже очень вряд ли

Нравится Ответить