Жасмин
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Что делать при обнаружении микоплазмоза и уреаплазмы во время беременности?

Всем привет Девочки !

Пожалуйста не проходите мимо 🙏🏻 ! Сегодня была у врача , сдавала ИППП и обнаружили МИКоПЛАЗМОЗ и Уреоплазму ((((( честно я уже устала от этих инфекций. Сколько не лечили снова появляются (((( у меня 18 неделя . Не знаю что даже делать . Врач прописала лекарства. Завтра опять к врачу . Сама вся нервная устала уже ((((( врач говорит нужно обязательно лечить . Так как эти инфекций очень опасны во время беременности. Говорит они любят именно эмбрион повреждать . Не знаю даже что делать ((( у кого была схожая ситуация ??? Как лечили ? Что в итоге. ? Не повлияло ли это на ребенке ? Пожалуйста помогите мне 😣😣😣😣😣😣😣😖😖😖😖😖😖

1

Комментарии

aizhan_05.07
Aizhan·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Или лишь пропихнуть какое-то лечение или не знаю что движет вашим врачом(((

Нравится Ответить
aizhan_05.07
Aizhan·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девушка пожалуйста поменяйте врача🙏 она очень безграмотная. Доказательная медицина существует и по ней эти инфекции не нужно лечить и никакого вреда организму и тем более плоду они не несут!

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

Я читала грамотных гинекологов таких как в Эвиденс Зарему Толымбековну.Она популярно объясняла что это лечить не нужно

Нравится Ответить
alin888
alin·Мама троих детей

Блять что за врач у вас зла не хватает на таких не учей не ЛЕЧИТСЯ уреаплазма и микоплазмоз иммунитет подымайте другие дефицит витамины анализы и все он опять уйдет в спящий режим а так это у всех женщин мира он есть

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антибиотики пропила дважды за всю беременность, все норма , ребенок абсолютно здоров, ттфу ттфу. Не надо нервничать , пропейте антибиотик потом сдайте анализ снова , у меня на второй раз только показало отрицательно

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У вас так же микоплазма и уреоплазма была ?

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zhasmin1234567890, да

Нравится Ответить