Ирина Казакова
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки (4 года)

Укусил ребенка, появился отек! Что делать, если зодак не помогает? Фото до и после укуса

post image 1
post image 2

Девочки! Помогите!

Вчера кто то укусил ребенка и к нее появился отек. Дала на ночь зодак. Сегодня отек больше. Никогда такого не было ни на какие укусы ранее. Что делать?

Первое фото вчера, второе сегодня

Комментарии

lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Здесь нет врачей дерматологов, которые бы в рогемли ответственность за свои рекомендации. Идите завтра к врачу.

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (4 года)

Намазать псилобальзамом и дать внутрь супрастин

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Фенистил гель намазать,или любой другой от укусов

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У нас у младшей на мошку такая реакция, только окно откроешь, залетают

Нравится Ответить
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки (4 года)

До этого комары жрали ее нещадно буквально недавно, теперь еще это 🥲

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Будто бы мошка, антигистаминное можно дать и намазать, мы траумель использовали мужу, от подобного укуса

Нравится Ответить