хадижат
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

Как обойти врачей для садика платно? Реально ли пройти медосмотр без очередей из-за варикоза?

Девочки кто отдавал детей в гос садик вы обходили врачей в поликлинике или можно сделать платно чтоб каждому не записываться и ходить , так не хочется сейчас с этим возиться да и очень трудно ходить из за варикоза

Комментарии

agomedovva

Можно своей медсестре или врачу дать пару тыс они все сделают быстро

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

Но лучше конечно проверится хотя это можно и после ваших родов сделать по возможности

Нравится Ответить
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

Я то сделаю после родов спокойно , да мы уже обходили врачей три когда исполнилось ,но сейчас я не могу бегать с девочкой по поликлинике , к кому нужно обратиться чтоб платно сделать , нам сказали чтоб до 15 уже готовы были

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

@hadijka__1 в махе не знаю, или у вашего педиатра напрямую спросить или там санитарку и тд

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

По секрету скажу, можно купить 🙊

Нравится Ответить
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

Я знаю что в селах так делают поэтому и спрашиваю 🥲

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

@hadijka__1 и в Буйнакске делали🫣

Нравится Ответить