Karina
k.abd77
Karina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, помогите! Бактериальная инфекция? Симптомы и лечение, нужна ваша помощь!

post image

Девочки, кто разбирается

Здесь есть бактериальная инфекция??

Комментарии

annisa1

Бактерия

Соэ гигантское,думаю назначат антибиотики

Нравится Ответить
ummmaryammmm
Ммм·Мама дочки (2 года)

Да,СОЭ высокое и нейтрофилы.Еще есть анемия

Нравится Ответить
ainuli
Ainyli·Мама троих детей

Да есть

Нравится Ответить