Дарья
daandy
Дарья·Мама дочки (4 года)
post image

Давали деткам?

Рекомендовал инфекционист, впервые слышу такой)

Комментарии

julinaaa
Юлия·Мама сына (3 года)

Даю сейчас,выписал гастроэнтеролог

Нравится Ответить
menshiholga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Отличный. Всегда даю только его. Другие какие пробовала деткам не подошли.

Нравится Ответить
ekaterina.19.bk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хороший, много раз давала дочке пока была младше

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, хороший препарат

Но может крепить стул

Нравится Ответить
made-by-med

Да, Дронова выписывала

Нравится Ответить