Алина
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой метод контрацепции вы выбираете?

1. Противозачаточные

2. Спираль

3. Кольцо

Девочки расскажите ваш опыт )

1

Комментарии

yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спираль мирена почти 2 года стоит )

Без побочек

Нравится Ответить
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 100% защита ?

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@shfas96, ну 100% это отсутствие секса 😀

Но , у меня не было незапланированных беременностей )

Ее я поставила для лечения , на самом деле)

Так бы не стала ниче делать , презики если только )

Нравится Ответить
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulya.qwerty, 👍🏽

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я не любитель сувать в себя инородные предметы, поэтому на таблетках. С 14 года, с перерывами на зачатие и беременность

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shfas96 у меня была куча анализов перед гинекологичекой операцией. Ну и "заодно" по результатам дали несколько КОК на выбор, которые мне подойдут. Выбрала одни, так и пью.

Нравится Ответить
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@halbinka, интересно почему мне без анализов на бум назначили ПланиЖенс дроспи 20

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shfas96 анализы не всегда нужны. Иногда достаточно подробного анамнеза.

А может врач пофигист 😁

Нравится Ответить
miss.sukhodolskaya
Ксения ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Между первым и вторым была вшивка в руку- все отлично, убрала через 4-5 мес беременность вторым. Сейчас спираль не гормональная - все ок👍

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (6 лет)

До беременности и после кок

С 2007 года

Нравится Ответить
love_me_life
·Мама дочки (2 года)

Пластырь вот почти полгода, вроде норм покп, наблюдаю

Нравится Ответить
j.s.
·Мама сына (6 лет)

Спираль Юнона, самая обычная. Поставила в августе. Чуть чуть длиньше стали месячные, на 2-3 дня.

Коки нельзя мне потому что густая кровь. Переодически пью таблетки, гематолог назначает.

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Нова ринг уже много лет, самое оптимальное лично для меня

Нравится Ответить
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне врач посоветовал ПланиЖенс дроспи 20. Кто нибудь сталкивался с такими ?

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Кок, до планирования пила много лет и после родов пью.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

Кок . До беременности лет 12, и после

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

@shfas96, вам должны их подобрать после сдачи гармонов. У меня достаточно сильные, Ярина. Мне они идеально подходят.

Нравится Ответить
shfas96
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kewiu_tarot, кто назначает анализы эндокринолог или гениколог ?

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

@shfas96, гинеколог

Нравится Ответить
el_sahi
Элина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кок Джес. Пила и до беременностей и сейчас уже после. Но всегда на контроле узи омт и узи молочных желёз, так как неизвестно как гормоны отразятся на организме. Если есть склонность к тромбозу, лучше не пить.

Нравится Ответить