Анна
hawkanya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Развод с мужем и двое детей: как лучше, через суд или загс, если все решено? Детали

Девочки, с мужем решили разводиться. У нас двое детей, развод через суд? Или можно в загсе? Уже все решили, имущество не делим, дети остаются со мной.

Комментарии

dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только через суд

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына (7 лет)

Мировой суд

Нравится Ответить
lisicinan
НатаЛи·Мама дочки (5 лет)

Иск в суд

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

Только суд

Нравится Ответить