Kamila1167
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто продает машину до 300 тысяч? Нужна недорогая и хорошая, рассмотрю варианты!

Девочки, есть кто продает машину до🍋

Рассмотрим варианты🙃

1

Комментарии

dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (1 год)

Мазда cx7

650 тыс

Нравится Ответить
rina99536
Карина·Мама двоих (младенец)

Лада Веста механика 2019 год 600 тысяч

Нравится Ответить
kamila1167
Kamila1167·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Скиньте фото в личку

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (6 детей)

Нисан теана 2007 год (автомат) технически в хорошем состоянии

600тыс

Ларгус 2013 год (механика)

630тыс

Нравится Ответить
assabil
A’ssabil·Мама сына (2 года)

Мы на автору чтоли

Через это приложение купили до лимончика

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить