Анель
momrauf
Анель·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Где найти хорошего УЗИ-специалиста?

Девчули, всем привет!

Давно не появлялась здесь, но теперь я снова тут!😍

За 5 лет забыла, что такое беременность, так что прохожу путь заново😅

Подскажите где хорошие УЗИ специалисты? Помню ходила к Голентовскому, но к нему очередь на недели вперед.

Жду Ваших советов♥️🫶🏽

3

Комментарии

dalida.b
Dalida·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обожаю Боренштейн❤️‍🩹❤️‍🩹

Легкой беременности!❤️

Нравится Ответить
momrauf
Анель·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо большое💐🫶🏽

Нравится Ответить
almaty2022
Almaty2023·Мама сына (1 год)

Огай ужасно грубая, и смотрит как попало и быстро, не рекомендую, не знаю может у нее настроения не было или что, но мне как-то без разницы, я заплатила деньги и хочу нормальный сервис, а не снимайте обувь быстрее, у меня как бы живот мешает, в общем Голентовский уан лав 😍

Нравится Ответить
momrauf
Анель·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Тоже натыкалась на такие отзывы

Нравится Ответить
katysha_max
Катерина·Мама подростков, ждёт третьего

Я лично вместо Голентовского Огай Викторию Олеговну порекомендую

Нравится Ответить
aaa139
Aaa·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
katysha_max
Катерина·Мама троих детей

@aaa139, ну потому что Голентовский ошибся на 70% точно сказал нам , что будет девочка ) недель 11 вроде было

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

@momrauf если я правильно поняла ещё Раченкова там же в ЦММ посмотрите в поисковике

Нравится Ответить
meladzee
☀️☀️☀️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Там же в ЦММ много же хороших узистов, Огай, Тен многие хвалят

Мне они тоже нрав

Нравится Ответить
momrauf
Анель·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Вот тоже думаю насчет Огай, Вы у нее были? Как Вам?

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

@momrauf вы в поисковик тут введите о них тоже тут писали)

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

Пак Е.Л. не пожалеете

Помню раньше тут читала о ней но думала что это просто так пишут но когда я к ней пришла я влюбилась 🥰🥹

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

@momrauf в НЦАГИП и Дармед

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

@momrauf в Дармед на вторую половину октября запись а в НЦАГИП можете попробовать если вам норм по расстоянию

Нравится Ответить
katysha_max
Катерина·Мама подростков, ждёт третьего

@deansabyr, согласна !! Тоже к ней хожу к ней и к Огай! Елена ученица Огай В.О

Нравится Ответить
aiymka167
Айым·Мама сына (2 года)

proexpert

Нравится Ответить
miss_lya
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

ЭмирМед

Нравится Ответить
dnevnichok11
Мммм·В ожидании первенца

Смотря какой филиал наверное, мне на Розыбакиева жути нагнали, сказали, что плацента какая-то неровная, пузырьки есть, и сама гинеколог оттуда посоветовала на следующий день сходить в ГЦРЧ и у меня все нормально было

Нравится Ответить
miss_lya
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@mariya01l, всегда старайтесь посещать нескольких специалистов.

Нравится Ответить