inappropriate
asy05
inappropriate

Девчонки, как ваши дела? Заметили, что она поярчала? Обсудим изменения вместе!

post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте, как вы?😁 мне кажется или она поярчала?

2

Комментарии

amanda_valeeva

👋

Есть полоска .

У вас задержка ?

Как себя чувствуете?

У меня тоже так рисует и не очень хорошо себя чувствую (

Нравится Ответить
asy05

До м еще 2 дня , а состояние вялое

Нравится Ответить
asy05

Надеюсь это оно 🤞

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить