Тамара
tomili96
Тамара·Мама дочки (2 года)

Какие гели-капсулы для стирки посоветуете? Нужен большой объем, чтобы хорошо отстирывали вещи

Девочки, порекомендуйте гели для стирки/капсулы, большого объема/количества, чтоб хорошо отстирывали🙏😌

Комментарии

nika.brazhn
Вероника·Мама дочки (1 год)

Взяла в это раз crispy(grass), вроде хорошо отстирывает

Нравится Ответить