Марианна
lisztomania
Марианна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сапоги для 1,5-годовалого ребёнка на зиму в Москве: отзывы?

Девоньки, демар хороши на московскую зиму для 1,5-годовалых? Задник держит? Ноги теплые, не мокнут?

Комментарии

inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мне тоже кажется лучше валенки...

Сын мерз до 3х лет в любых ботинках, кроме угг.

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisztomania
Марианна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@inna_n2, а скажите быстро войлок сваливается, а стелька истончается? Катышки образуются?

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@lisztomania не особо...они же уже вяленые, это не мех. И сверху тоже не особо износились

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Моя будет в валенках ходить

Нравится Ответить
lisztomania
Марианна·Мама двоих (1 год, 1 год)

А вот я взяла уже - Куома. Теперь вот ищу нечто типа снегоходов

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я так и не нашла не одному ребенку до трех лет зимнюю обувь, что бы ноги были теплыми, во всем ноги холодные, мне кажется от подвижности зависит, мои зимой на месте топчатся не бегают совсем

Нравится Ответить