Алина
alinazac948568
Алина·Мама сына (1 год)

На какой неделе увидели эмбрион и сердцебиение?

Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас на узи увидели эмбриончик и сердцебиение? У меня пока видно только плодное яйцо

Лучший комментарий

i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

На 8 раньше ходить только нервы трепать, не увидят еще на чистку начнут отправлять хотя может быть просто рано. Лучше на 8 идите сбережете нервы

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

На 9.раньше не ходила

Нравится Ответить

Комментарии

macaroneck
@macaroneck·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

На 9.раньше не ходила

Нравится Ответить
katya_123
Катя·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

6,1 оба раза

Нравится Ответить
peteri54
Ася·Мама сына-младенца

В 6,3

Нравится Ответить
shuldanova
Нюта·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На 6ой неделе

Нравится Ответить
natali.sedelnikova.90
Наталья·Мама сына (3 года)

5-6

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (1 год)

6,2

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (3 года)

В 7 недель

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама двоих (младенец)

На 5

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На 8 недели услышала. Поздняя овуляция была)))

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

6.1

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

На 7

Нравится Ответить
natlev04
Наталья·В ожидании первенца

7 ровно по мес ,раньше не ходила

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

5 недель

Нравится Ответить
urudik4
Юлия ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня нам 5,но это все индивидуально

Нравится Ответить
leriya07
Валерия·В ожидании первенца

6 нед 4 дня

Нравится Ответить
elena_miss91
Лена·В ожидании первенца

На 6 ходила, уже слышно было

Нравится Ответить
nublin
Alla·В ожидании первенца

На 5 увидели, на 7 сердечко послушали)

Нравится Ответить
elvina.rakhmatova
Эльвина·В ожидании первенца

на 5 увидели, на 6 сердечко дали послушать 😊

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

На 8 раньше ходить только нервы трепать, не увидят еще на чистку начнут отправлять хотя может быть просто рано. Лучше на 8 идите сбережете нервы

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама сына-младенца

На 5 сердцебиение слушала и точка прям совсем была )но я отслеживала просто все , первый раз пришла ничего не увидели ) лучше подождать недельку)

Нравится Ответить
natala82
Натали·В ожидании первенца

8-9 неделя, подождите ещё, через пару недель точно услышите сердечко.

Нравится Ответить
k.ekaterina334
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подождите ещё неделю, не переживайте!

Нравится Ответить
_sstasssyyy_
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На 8)

Нравится Ответить