liza
kasyan_k8
liza·Мама сына-младенца

Кто водил детей к остеопату?

Девочки

Кто водил к остеопату маленьких деток ?

Нам тоже скзаали что бы сходили , чуть одна сторона лба отличается от другой (я если честно даже не замечаю )

Комментарии

izumova
Анна·Мама сына (4 года)

Не водила, так как ходила сама. Самый тупой способ потратить 5000. Ходила по рекомендации.

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (1 год)

Не водила. Не верю

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (3 года)

Водили в 4 месяца

Нравится Ответить
budilovskaya.k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Водила, в месяц, в 3, и 5мес

Очень нужные спецы, особенно если были какие то манипуляции в родах

Нравится Ответить
kasyan_k8
liza·Мама сына-младенца

К кому ходили ?

Нравится Ответить
budilovskaya.k
Кристина ·Мама дочки-младенца

@kasyan_k8 Боломатов, и ещё другая женщина, но она только по знакомству

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына-младенца

Водила

К Фоменко

Хорошо с детками работает и сама ходила тоже к нему

У нас одна сторона любимее

Дал упражнения еще на дом

Но и мы плюс делали дополнительные упражнения, так что не могу сказать, что конкретно помогло, но помогло

Он невролог еще, я поэтому пошла

Нравится Ответить
kasyan_k8
liza·Мама сына-младенца

Крива шея была или что ? Спасибо может тоже к нему обращусь

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына-младенца

@kasyan_k8, поставили тонус шеи с одной стороны

Кривошеи пока нет, но уже близко было

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Водила просто для профилактики , после ер

Нравится Ответить
kasyan_k8
liza·Мама сына-младенца

Помогло ? И к кому ходили

?

Нравится Ответить