Юля
majul
Юля

Девушки , может была у кого-нибудь похожая ситуация🆘

Рост хгч у меня не очень ( рост примерно в 1,5 раза всего лишь)

Пошла на узи ( за 3 дня до узи хгч был 288,8 , срок по последним мес на узи 5 недель 3 дня)

Увидели в матке плодное яйцо 4мм

Сказали приходить через неделю

Снова ожидание😑😑

Были ли положительные исходы в похожей ситуации?

У меня еще такой вопрос, как могли увидеть плодное яйцо, если говорят, что его можно увидеть если хгч более 1000?

Лучший комментарий

nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сдайте в динамике ХГЧ два раза через 48 часов.

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

А после хгч 288, вы ещё сдавали?

Возможно за 3 дня он и вырос до 1000

Нравится Ответить

Комментарии

luiza_mmm

Как у вас дела? Пересдали ХГЧ?

Нравится Ответить
majul

К сожалению сдала через 6 дней, Было 488, потом еще через два дня 444

Сейчас уже начался цикл/выкидыш, не знаю как это правильно назвать 😔пойду во вторник к врачу узнаю подробнее

Нравится Ответить
luiza_mmm

@maljul да ❤‍🩹❤‍🩹

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Ну в прошлую беременность плодное увидели 2мм при хгч 779

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

@maljul, интересно, конечно) то ли оабаратория как-то криво делает анализ хгч, то ли аппарат ультра-мощный, а узист глазастый 😄

Нравится Ответить
majul

@averyanova, вот вот 😀

Ой я вас вспомнила , я читала вашу историю , и потеряла вас, у вас же тоже плохо рос хгч в первую беременность? 😔

тихонечко вас поздравляю🙏🏻🤫

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

@maljul, да да, так и было…

Спасибо ♥️🫂

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сдайте в динамике ХГЧ два раза через 48 часов.

Нравится Ответить
majul

Да, пойду сдавать

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

А после хгч 288, вы ещё сдавали?

Возможно за 3 дня он и вырос до 1000

Нравится Ответить
majul

@alisastranachudes99, да, плодное яйцо точно в матке 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

@maljul надеюсь, что все сложится хорошо 🙏

Нравится Ответить
majul

@alisastranachudes99, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить