Татьяна
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Подрезка уздечки у ребёнка в 3,5 месяца: больно ли?

Добрый день девочки. Завтра едем подрезать уздечку сыночку, нам 3.5 месяцев, подскажите пожалуйста кто проходил через данную процедуру, больно ли было ребёнку? Как потом берут бутылку?

Комментарии

1111.to
Жанна·Мама дочки (8 лет)

В месяц подрезали, сразу грудь дала, не плакала.

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

И первой и второй подрезали

Первой в 1 месяц второй в 3 недели

Чуть-чуть покричали девочки, дала сразу грудь и всё 😀

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Ребенок даже не заметил, подрезал хирург в пк

Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, теперь спокойней)

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 1 месяц делали, 2 секунды, но у нас кровь была, ребёнок сразу грудь взял, все ок

Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Немножко крови?

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ttrarbah, да, была )

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня дочке не подрезали ,но она при падении порвала ее 😁 2 минуты слез и больше не беспокоило никак

Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я тоже слышала, что если не подрезать, то может порваться сама при падении

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ttrarbah у меня сын очень много падал и не рвалась . А дочка просто лицом впечаталась в радиатор и разбила мосю 😶

Нравится Ответить
chkv
Кристина·Мама сына (3 года)

Сыну подрезали, делов 2 минуты, конечно плакал, но врач говорил, что не от боли, а от того, что к нему в рот лезут. Сукровица была, думала кровь, дальше все нормально было, сразу есть стал

Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Во сколько месяцев подрезали?

Нравится Ответить