Zere
zere.kz
Zere·Мама сына (1 год)

ГВ и детский сад: как лучше отучать от груди, если планируем отдать ребенка в сад на полдня?

Девочки, дайте совет, сын еще на гв, хотела в сад отдать на пол дня, сперва лучше отучить или отдавать и ночные кормления оставить? может кто нибудь так делал

Комментарии

lifeislove
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я до сада резко убрала. Нормально все

Нравится Ответить
gorgon

Оставляла ночные кормления, постепенно убрала их,когда ходили в сад.

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

Мы с подругой вместе отдали детей. И ее сын на гв. И ему легче чем моему даётся адаптация

Нравится Ответить
zere.kz
Zere·Мама сына (1 год)

🥹 спасибо, оставлю ночные

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

@zere.kz, дневные сами уйдут по ому что ребёнок в саду

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

Я блин завершила гв а через месяц словила место в сад. И капец пожалела что гв уже нет

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

Лучше оставить гв ещё на несколько месяцев. Так легче пройдёт адаптация

Нравится Ответить
zukatozukata

Отучить желательно

Нравится Ответить