ekaterina6197
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Что может быть, если пришли коричневые выделения после задержки?

post image 1
post image 2

Девочки ..sos!!!

Я же вам писала что месячные 🩸 пришли .. я была уверена , так как на бумажке была кровь … сорри за подробности , сильно болел живот , грудь ..

но на след день нечего не было , только капля коричневых выделений .. сегодня сделала тест опять .. что серьезно может быть Б ???🥹

У меня видимо поздняя овуляция и это было прикрепление ? Господи уже страшно думать что то

6

Комментарии

malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня так было с младшей, один в один ситуация) поздравляю 🌸

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо )) завтра иду Хгч сдавать 🙏🏻

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ekaterina6197 пусть хорошо всё будет!

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

@malinanice95, спасибо ☺️

Нравится Ответить
korcaginas13
Светлана ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня так с сыном было,так что скорее всего Б.

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya.saxno.93
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Похож на б, сдайте хгч и сделайте тест другой фирмы

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беременность 👌🏼

Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына (2 года)

Сдавайте кровь на ХГЧ и через 2 дня еще раз. В случае появления еще кровянистых выделений сразу к врачу!

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

У меня с дочкой также было , мазало коричневым неделю .. а потом неделя задержки тест показал еле заметную

Нравится Ответить
tashaaa2121
Наташа·В ожидании первенца

А что за тест?

Сделайте два на всякий) а лучше сразу хгч сдать

Поздравляю тихонечко пока💕

Нравится Ответить