Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие отзывы на зимние комбинезоны Lassie?

post image

Девочки, доброе утро! Поделитесь пожалуйста отзывами на зимние комбинезоны Lassie

Комментарии

ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я такой взяла на холодную осень , чтоб без слоев и поддев носить

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочки такой до минус 5, дальше для меня они холодные

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Поняла, благодарю

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Моя мерзла в таком, хотя флис поддевала.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие разные отзывы, спасибо

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Дочка носила их зимой ,все отлично ,не мерзла на колготки и тонкую водолазку , не промокал. Носила в 1,5 года и в 3.5 их комбезы

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хороший комбинезон, старшая носила и будет младшая носить. У нас 180 грамм утеплителя.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@yuliya_rum ааа, я думала зима. Ищу теплый

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@elenakarazei, дети носят и зимой, все индивидуально. Смотря какой ребенок.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@yuliya_rum спасибо

Нравится Ответить