Анастасия
nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Как организовано пространство на чайной полке?

post image

Девчонки, как у Вас организовано пространство на полке где храните чай, сахар, кофе?!? Что нибудь интересное отправьте Ваш порядок!!?)🫖☕️

Комментарии

naataali
Натали ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikulisa
Lubov·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Погреб уши,в шкаф не влазит чай,а на столе вечный Хаус получается (

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына-младенца

Могу беспорядок отправить 😂😂😂

Нравится Ответить
nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivvlasova2014
Ирина Власова·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@nastienka-89 так у вас это порядок )))

Нравится Ответить
iammuu
mam Mk·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

😂🤭🙈

У меня также..) думаю у кого нить красоту слизать..)

Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@ketrin371, аналогично 😂

Нравится Ответить
barbarizka
✨Лидия✨·Мама сына (5 лет)

Ну неужели реальное фото👌🏽😅

А не вот это вот всё вылизанное в доме, где будто никто не живет😆

Нравится Ответить