Снежана
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

Когда и в какие дни в отделе полиции 9 на Красноуральской ставят печати?

Девчонки подскажите пожалуйста ❤️🙏

Отдел полиции 9, на Красноуральской. В какие дни и время там прием?

Надо красную печать поставить в свидетельство о рождении ребёнку

Комментарии

pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Подождите, но ведь не принимают по очереди больше? Только через гу? Или по живой тоже как-то проходят расталкивая тех, кто по времени по записи? 🤣

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Принимают по живой очереди, но тех кто через госуслуги они заходят по своему времени записи первоочередно так сказать)

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

@kseniya.kazz о, классно, спасибо

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Утром приходите либо вечером, женщина выдаёт листок, лучше прийти за час. Запись сегодня НА ЗАВТРА, всего в листок 15 человек по живой очереди могут вписаться

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

Уже через гос услуги запись есть , и такая дичь на завтра уже нигде нет

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@makina66 я неделю назад в первых рядах через госуслуги ходила) там такого плотного не было еще, мало народа знало что запись открыли на гу

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@makina66 через госуслуги например на красноуральскую 8 человек в день могут записать, соответственно растягивается жёстко очередь

Нравится Ответить
barbara_dzhips
Варвара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

Благодарю

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Можно «ловить» время. Заходите на дню по несколько раз. Я утром записалась на следующий вторник, но на Фрунзе

Нравится Ответить
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

А можно в любой мвд записаться? Я думала надо по месту прописки

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (2 года)

@snezhana_chernega, я вот сегодня спрашивала, сказали в любой

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Запись уже через гос услуги открыли ) можно в любое отделение записаться

Нравится Ответить
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

Записалась, но там запись только на 5 ноября 😀 долго ждать

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@snezhana_chernega, в очереди дольше 🤣

Нравится Ответить