Алина
alin_tatar
Алина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Какие сандали выбрать для сада: текстильные, кроксы или томби? Поделитесь опытом, девочки!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,кто на опыте😏помогайте

Скоро пойдем в сад, выбираю сандали🩴 и не могу понять в каких будет детям удобнее в саду🫣

Но, еще момент, что дети еще не освоили горшок( боюсь, что если пописают,текстильные могут намокнуть) но, текстильные самые удобные с гнущейся подошвой

Вообщем выбираю между обычными томби из дм, резиновыми по типу кроксов, и текстильные

Помогите😁посоветуйте совет и покажите в чем ваши дети зодят в саду👟

Комментарии

emz93
Ольга·Мама дочки (2 года)

Первые, ещё посмотрите Нордман сандалики, пятку хорошо держат, легкие

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Томби. По типу первых. С закрытым носом. Одна пару в саду. Но мы ходим только на горшок.

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (2 года)

Первые или вторые. Еще нужна пятка чтобы жесткая была. Удобнее обувать самим.

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (младенец)

В резине жарко.

Ткань сильно закрыта тоже жарко.

Первый вариант.

Там все по графмку пришли их всех на горшок. После завтрака на горшок. Пару часов прошло всю толпу на горшок. Не переживайте если и будут казусы то максимум пару раз и те на дневном мне.

У вас две дочки. Купите три пары. Каждой по 1 и одну на запас. Я думаю хватит.

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У нас томби всегда с открытым носком, если написает кожаные тоже стирать)

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Две пары сандалей. Последние точно нет. Я бы первые выбрала

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

1 вариант

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1 вариант, у нас в ясли две пары сандалей кто писается)

Нравится Ответить