Rayana
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваа девочки помогите😭 только на одну минуту она отдыхает от кашля, сухой лающий кашель. Чем помочь? Как лечить?

Проспан даю,зиртек дала.

Лучший комментарий

eva.2002
Х·Многодетная мама (5 детей)

При ларенгатрахеите наоборот с пульмикортом нам назначили ингаляцию,и укол сделали декса,Лучше всего свози к врачу!не делай от себя лечении!Дал маршал дойл!

Нравится Ответить

Комментарии

askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva.2002 @icemde..bahar спасибо большое. Щас уже получше после утренней инголяции с пульмикортом.

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама четверых детей

Сразу поправится

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваа это в городе

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама четверых детей

Озоно терапия ейт,не пожалеешь

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ингаляцию сделать может?

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Утром сделала,вечером тоже сделаю

Нравится Ответить
eva.2002
Х·Многодетная мама (5 детей)

При ларенгатрахеите наоборот с пульмикортом нам назначили ингаляцию,и укол сделали декса,Лучше всего свози к врачу!не делай от себя лечении!Дал маршал дойл!

Нравится Ответить
icemde..bahar
Весна во мне🪻🪻🪻·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Автор, прислушайтесь к ней

Нравится Ответить
batareika95
Батарейка 🪫·Мама четверых детей

вызвать скорую и в это время сделать ингаляцию беродуала

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гесперидин или амброксил попробуйте дать

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Геспередин и бронхопропосол купила

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Геспередин аптекехь хуьли?

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mikky_0007 Исламском

Нравится Ответить
dinaaaa95
Мадина·Мама троих детей

Если это ларингит,то от себя что-то давать опасно,у моего сына так в 5 лет началось и щас тоже нет нет бывает ,дома нужен обязательно увлажнитель воздуха,в последний раз моему сыну ингалипт помог

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду включать увлажнитель,думала если окна открыты то хватает

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (1 год)

Дома на ночь ведро с водой поставь в комнату там где ребенок спит. Когда сухой кашель дочке так хорошо облегчает это.

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так то и увлажнитель есть,его буду включать

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (1 год)

@askhabova ну просто результат Дик хуьл хи хотич. Прям заметно изменения хуьл са йо1ан. Ма Ша Аллах

Аллах г1оле йойл хьа йо1ан

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anonimnoe_sms да,поставлю,и-м хала доцарг ду. Аллах1 реза хийла

Нравится Ответить
umm_abubakra_sidika
umm_abubakra_sidika·Многодетная мама (7 детей)

Ма дик хум хилер и ма, ша Аллах1

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где можно купать?

Нравится Ответить
umm_abubakra_sidika
umm_abubakra_sidika·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
umm_abubakra_sidika
umm_abubakra_sidika·Многодетная мама (7 детей)

Ингаляции йир ас бередуал и пульмикортиц и ещё Хаят юкьер сироп делар.ма,ша Аллах1 ч1ог1а хаз г1оле хилар

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, сегодня сделала

Нравится Ответить
tanzol31

Ещё окна открывай днем

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Окна только на ночь закрываю,и на утренний намаз когда встаю открываю

Нравится Ответить
tanzol31

Надо горло лечить. У меня У самой такое, как будто я стекла ела. Брызгай тантум или другой спрей для горло. Если на мед аллергии нет,то со сливочным или топленым маслом смешайте, часто давай.

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тамтум тоже брызгаю

Нравится Ответить
mekka.13579
Маккуша·Многодетная мама (5 детей)

Если так очередовать с бальзамом на несколько дней и кашель пройдет

Нравится Ответить
mekka.13579
Маккуша·Многодетная мама (5 детей)

Горло если есть ангина тоже пройдет так горло стопы грудная клетка и спина правую сторону где сердце нельзя на эту часть мазать так вот лающий обычный прям не возможный кашель пройдет

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда делаю на спинку везде,и нам в детстве делали,и на горло когда болело.и накрывали пленкой,потоеплее одевали

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Моя тоже так кашляет, без остановки, сегодня в 5 утра из за них проснулась.

Нам ингаляции прописали и Эриус но его не было дала Финистил мне кажется он и облегчил ей этот кашель

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я зиртек даю утром и вечером

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

А ингаляции с чем?

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама двоих (3 года, 4 года)

@baimuradova_seda95 Пульмикорт, бердуал и физ раствор

Нравится Ответить
mekka.13579
Маккуша·Многодетная мама (5 детей)

Если нет температуры делай йодовую сетку

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как же я забыла про нее

Нравится Ответить
prostota9

Лающий кашель всегда копируется ингаляцией с пульмикортом.

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Щас сделаю

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амброксил или гесперидин купи

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Геспередин в аптеке хуьли?

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mikky_0007 Исламском

Нравится Ответить
mish__ka90

Дала маршал дойл цун

Нравится Ответить
mish__ka90

Смотри завтра сходи и купи сироп Алтея..и в день 3-4 раза даёшь по чайной ложке..обязательно 3раза хотя бы в день..потом перед сном доктор мом бальзамом сзади и спереди где грудная клетка хорошенько растирание ..и так примерно 3-5 дней..думаю на 2-3 день уже вы увидите улучшение Ин Ша Аллах1..мне этот сироп очень помогает детям..но обязательно надо 3-4 раза в день..если пропускать приём лекарства то результат не быстро наступит

Нравится Ответить
hloyasee

Нам очень помог газан детт, такой противный кашель был, я два раза намазала и на след день кашель исчез) обязательно попробуй

В авито найдешь «козий жир)

Растопить и намазать на спину и на грудь, на пятки

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он у нас есть по-моему в морозилке,или гусиный не помню уже,завтра спрошу у свекрови

Нравится Ответить
khadizha717
Khadizha·Мама троих детей

Оливковое масло есть у тебя?

Нравится Ответить
khadizha717
Khadizha·Мама троих детей

@askhabova, да, у мен , средний такой же, клубнику тоже вот так запихнули прошлым летом))) и яйца до сих пор не ест( плюс на эти жирные препараты у него рвотный рефлекс срабатывает. Поначалу вырывал сразу, сейчас получше. Я стою над душой со словами «глотай быстро»😂 это надо видеть его вид)))

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khadizha717 мииичар😂😂😂она может часами во рту держать,даже слюну не проглатит,было дело с фиником. Два часа над ней стояла принципиально не давала выплюнуть.у нее слюни текли ручем на пол😂😂😂а она стояла на готове вытолкнуть кусок финика держа его языком у зубов

Нравится Ответить
khadizha717
Khadizha·Мама троих детей

@askhabova, какая вредина😂

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Антигистаминное дала?

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа́а

Нравится Ответить
mika12245
mika 12345·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На коклюш надо проверить.

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Коклюш кашель я знаю как приступы бывают. У нее кашель одиночный😂 незнаю как еще объянить. Просто каждую минут ухуъ-ухуъ........ минута и опять ухуъ-ухуъ

Нравится Ответить
mika12245
mika 12345·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@askhabova бедная, без врача тут мало кто что посоветует . по себе только могу сказать что мне теплое питье помогает .

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mika12245 да дала воду. На минут 10-15 молчит

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (2 года, 4 года)

может быть отек гортани

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@my_little_fox вааа тоже самое,это сухой кашель у нее всегда

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@my_little_fox иногда йоьлхш со кхун и ж1али йовхарш кхетч🥲

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_94 вааа валлай она и сама начинает плакать,легш видимо раздражать деш цу йовхарш.

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (2 года, 4 года)

скорую вызвать

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@askhabova если у вас отек гортани они вам сделают декса,тхунам тухар из, если ребенок без перерыва кашляет это опасно.

Нравится Ответить
askhabova
Rayana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_94 я щас попробую позвонить.

Нравится Ответить
alisa19924ddd
Angela·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@askhabova, синекод, ингаляция ингалипт

Нравится Ответить