_margo_
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Что делать, если ребёнок не может заснуть?

post image

Девочки, буьйс дик хил, детский психолог или не знаю психиатр хаи шун? Буьйс мот башош ву, наб йог1ш хил, но не может заснуть. И вижин волш ах б1аьргш мат йиллан хуьл цун🙁

Комментарии

__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Аллах1 реза хийл шун

Нравится Ответить
sabr_alhamdulillah
Райский Цветок·Мама четверых детей

@tanz-tanz, @kllll, @__margo_, ас долина и мело. По отзывам ч1ог1 дик дуьц.

Меллер, йод, д3 , магний. Купила

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Поэтому переживаю очень, цхьа наггахь бе ца хилар в начале, а щас массо бус почти

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама троих детей

И меллери энурез пасти йоди милир ас сайчун

Ма Ша Аллах1 сецца

Наггахь промох хуьл

Шун кхиъ цаьрц магний дик хир дар

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Ин ша Аллах1 малор дукх хьун аса

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама троих детей

@__margo_, @radost_prinosyashayaa, у нее брала

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама троих детей

@__margo_, Дал г1оли йойл

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

Меллерах бахьан дол олш хеззер Сун. Много отзывов от мамочек,чьи детишки страдают энурезом

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

энурез ночной в большей части неврология

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

4,6 долш вол вел ма ву и мот башо, 1,6 памперс д1а еккхан ше горшок т1и воьдш

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

тебе нужен хороший невролог + работа со психологом

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

И норм психолог невролог мича карор вар техь проверены 😩

Нравится Ответить
havi
havi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@__margo_, невролог Ризида с Берса , или она перевелась в Лабквест ,спроси тут )на нее очень хорошие отзывы , может она и психолога порекомендует тебе

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

@havi, Аллах1 реза хийл хьун🌹

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Ч1ог1 спылчего ву са и любой хум шен т1и уз дагах кхет, оццал шен оьцшехь любой хум вукх шин эцан сок шоколад дукх хетш хуьл😂

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Обычно поликлинике хуьлш вол невролог т1и вигин ас и несколько раз, цо тинотен элькар кхи цхьа ши молх б6 яз йинер, уьш милош норм потом опять😣

Нравится Ответить
havashka97
Hava·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Невролог везш ца хуьлар иштчахь?

Нравится Ответить