Маша
mary9473
Маша·В ожидании первенца

ПДР январь - ищу единомышленников! Есть ли группа, где можно общаться и делиться опытом?

ПДР январь ,есть ли у вас группа ?)

Я хочу тоже вступить.

Пожалуйста 😉😉😉

Комментарии

emelr20032003
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yulikaewa
Юлия·В ожидании первенца

И я тоже хочу))

Нравится Ответить