Виктория
wikkki_s
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Какой сорт картофеля выбрать на зиму?

Девчонки, решили с мужем купить на зиму пару мешков картофеля, но не знаем какой сорт брать. Напишите, пожалуйста, какой берете вы, чтобы прям веусная картоха была. Спасибо 😘

Лучший комментарий

nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне понравился Королева Анна

Нравится Ответить
m.uta
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

42sirina
Ирина·Мама троих детей

Королева Анна

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Сажаем Королеву Анну. Вкусная, жёлтая, гладкая. Сильно не разваривается.

Нравится Ответить
svetmatby
Светлана ·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

На даче сажаем Королеву Анну, я ее очень люблю за то, что она крепенькая и жарить ее одно удовольствие, не превращается в кашу на сковородке, да и вкусная она.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Заказали королеву анну и сетку виетты на пробу и та и та желтенькая

Нравится Ответить
m.uta

Вообще сортов много, но этот особенный

Нравится Ответить
m.uta
стикер
Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (5 лет)

О! Недавно брала такой, понравился, вкусный.

Нравится Ответить
yulie
yulie·Мама двоих (младенец)

Мы очень любим скарб, другие даже не пробовали

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Королева Анна.

Тел. +375297630212, Наталья. У них есть доставка

Ни первый год у них берем

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А что по цене в этом году?

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@anyuta_angel2008

Здравствуйте. Мы берём у них в течение года. По 1руб. А так по-моему, если 1 сетка - 1,20руб.

Но лучше набрать и расспросить у неё

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мне тоже нравится Королева Анна,но только не в Евроопте куплена. Один раз купила там и отвратительная. На Комаровке есть.

Мы не покупаем, мы в деревне садим этот сорт

И вот Скарб еще,да)

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Тоже за Анну

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

Девочки,дайте контакты. У кого берёте в Минске?)

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мы Анну берем, если есть возможность именно его купить)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Королева Анна и скарб. Люблю скарб - желтенькая, разваристая, ароматная, вкус картошки!

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

Не первый год королеву Анну кушаем. И родители продают королеву Анну, хорошо берут люди

Желтенькая, вкусная

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мой муж берет тоже королеву Анну

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Королева Анна

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне понравился Королева Анна

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Муж продаёт jewel уже много лет, народ покупает 👍

Нравится Ответить