Лариска
laracroft220303
Лариска·В ожидании первенца

Какая пиццерия самая вкусная?

Девчата, на пиццу потянуло, какая самая вкусная пиццерия?

Комментарии

dano4ka_ala
Dana·В ожидании первенца

Perla di Roma очень вкусная пицца 😋

Нравится Ответить
asemaaaaaa
Асема·Мама дочки (4 года)

Focaccia

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (младенец)

В пика пика нереальная пицца с сырным бортом 😍

Нравится Ответить
momslyal

Папа Джонс берем всегда

Нравится Ответить

Perla di roma👍🏼 нравятся их необычные сочетания( бывшая scrochiarella)

Нравится Ответить
nigmatulina01kz

Додо

Нравится Ответить
merey_muse
Merey·Мама дочки (8 лет)

Раньше напротив Атакента была пиццерия очень вкусная, самая вкусная, но они закрылись. Не знаю может и переехали, но они не работали на доставку и наверно поэтому сдулись, сейчас там дегирмен кажется.

Нравится Ответить
yekaterina19
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Папа Джонс мне нравится

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·Мама сына (1 год)

Делпапа

Нравится Ответить
k_18
Tishka·Мама двоих (младенец)

Мама Мия

Нравится Ответить
mamaofleaders
Marmelad🍭·Мама сына-младенца

Додо Пицца 😍

Нравится Ответить
laracroft220303
Лариска·В ожидании первенца

Мне не нравится))

Нравится Ответить