Кристина
kristinaonegova821
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Можно ли делать скрининг в 29 недель и 4 дня? Не рано?

Девочку а можно скрининг сделать в 29 недель и 4 дня? Кто делал не рано?

Комментарии

erka1992
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Рановато , потерпите лучше

Нравится Ответить
apechkina95
Алёна·В ожидании первенца

По современным клиническим рекомендациям делают в 32-34 недели)

Нравится Ответить