Лия LR
mimas88
Лия LR·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зимняя одежда для девочек в садик: комбинезон или раздельный комплект? Где купить выгодно?

Что одеваете девочкам на зиму в садик комбенизон или раздельное ? Что удобнее будет?Где выгоднее крокиды на зиму смотреть?

Комментарии

nikinika287
Вероника·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Дочь отказалась от комбезов. Деми не хочет одевать, сегодня убрала даже. Поэтому зимний взяли раздельный. Она сама может одеваться и это большой +

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

Раздельный костюм с 3 лет дочка носила.

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (6 лет)

Раздельный

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Исключительно сплошной.

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Слитный

Нравится Ответить